logo



Главная Аналитика 2012 2012. Июнь 12.06.12. Сказать особо нечего, поэтому просто ремарки.

12.06.12. Сказать особо нечего, поэтому просто ремарки.

bull bear 3Представители Фитч утверждают, что Европе необходимо увеличить расходы на спасение и поддержку проблемных стран, а ЕЦБ пока не планирует реализовывать дополнительные инструменты стимулирования активности в банковском секторе. Вот такой диссонанс. Потому и торговый день, в общем-то, нелепый, что на фонде, что на валютном рынке.

В новостях ничего нового. Ни обнадёживающего, ни страшного. Понаблюдал за прыжками доходности облигаций Испании и Италии. Скачут. И всё больше вверх. Мало надежды на то, что долговые рынки этих стран получат хоть какую-то поддержку со стороны внешних инвесторов, поэтому положение будет ухудшаться. Это не прогноз, это, скорее всего просто факт.

И по торговле размазывать не буду. Торговля сегодня ни то, ни сё. Попытки добавить ко вчерашним продажам евро на 1.2516 и 1.2485 закончились частичной фиксацией прибыли и закрытием в безубытке. Всё меня устраивает, но есть более интересные планы, войти в среднесрочное движение вниз. Поэтому, после всех сегодняшних попыток евро выйти выше 1.2520 , я снова открыл позицию на продажу. Стоп на вчерашние позиции передвинул ближе к текущим ценам.

Мирошниченко Михаил (consortium)

Примечания.

— Обзоры не являются рекомендациями к торговым операциям.
— Прежде чем делать выводы по конкретной статье, загляните в предыдущие, может быть там есть объяснение моих действий сегодня.

Rambler's Top100 Яндекс цитирования