logo



Главная Банковская аналитика RBS: NFP за июль согласуются с повышением ставок ФРС в сентябре

RBS: NFP за июль согласуются с повышением ставок ФРС в сентябре

rbs 4Эксперты из RBS отмечают, что в понедельник все внимание рынка будет сосредоточено на выступлении главы Федерального резервного банка Атланты Денниса Локхарта. Кроме того, банк считает, что NFP за июль согласуются с повышением ставок со стороны Федеральной резервной системы в сентябре.

«По мнению Джона Хилсенрата из WSJ, маловероятно, что Локхарт смягчит или изменит свои комментарии на предстоящей неделе. Мы считаем, что общий отчет по занятости за июль согласуется с повышения ставки в сентябре. В то время как отчет по занятости немного не совпал с прогнозом, уровень безработицы остался стабильным, а уровень неполной занятости продолжает снижаться», - пишет RBS.

«Ключевым событием этой недели, скорее всего, станет публикация данных по розничным продажам за июль. В то время как рост ежемесячных продаж был непоследовательным, мы ожидаем укрепления потребительского мировоззрения во втором полугодии, и частные показатели продаж авто за июль, опубликованные в начале этого месяца, служат хорошим предзнаменованием для розничных расходов в целом», - отмечает RBS.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования