logo



Главная Аналитика 2016 2016. Февраль 19.02.16. Коротко

19.02.16. Коротко

euro 22Есть хорошая возможность купить евро против доллара. На это в наличии две причины. Одна из изыскательской области, вторая из практических соображений. Первое проистекает из моей М-сетки, в границу которой в данный момент упёрлась цена. Эзотерический метод, но какой уж есть. Вторая причина для покупок находится в самом рынке. Сейчас я наблюдаю очень сильный заслон из оферов на 1.1035-75. Вчера часть заявок съели, но никто на достаточно сильном импульсе вниз ордеров не снял - это сильный фактор, говорящий об уверенности участников в своих намерениях. Самое интересное, что ниже расположился второй не менее мощный заслон из бидов, где-то на ровнях около 1.1 - при отсутствии сильного новостного фона с давлением на евро, эти уровни будут защищать. Предвестников такого фона я пока в календаре не вижу.

По одной из ранее открытых позиций по покупке евро схлопотал убыток, две закрылись в безубытке. Будут попытки купить евро вплоть до 1.1. Дальше только наблюдать. На картинке обозначил уровни бидов.

19 eurusd w

Мирошниченко Михаил

Примечания.

— Обзоры не являются рекомендациями к торговым операциям.
— Прежде чем делать выводы по конкретной статье, загляните в предыдущие, может быть там есть объяснение моих действий сегодня
Комментарии к обзорам могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Rambler's Top100 Яндекс цитирования