logo



Главная Аналитика 2012 2012. Февраль 08.02.12. Техническая картинка по авcтралийскому доллару.

08.02.12. Техническая картинка по авcтралийскому доллару.

australia dollar 3Не так давно я выкладывал М-сетку с разметкой на AUDUSD. Не буду приводить фундаментальных факторов возможного снижения, осмелюсь только сделать технические замечания к предмету изучения. М-сетка уже зарекомендовала себя с хорошей стороны на недельных графиках евро. Та сетка, что построена сейчас на графике осси, пока подтверждает только свою историческую достоверность. Поэтому только предположения.

 

Цена стукнулась о сильный уровень на недельном графике. Это и медиана и край условного параллельного канала, нарисованная толстой красной линией. Не могу утверждать, что прокола не будет, однако незначительный отскок уже есть, то есть параллель, будем говорить, работает. Целевой точкой на неделях можно считать 1.0450.

08 audusd w

Подтверждения есть и на дневном графике, который опять-таки для наглядности переведён в Н4. Первой целью может выступать трендовая линия на уровне 1.0715, второй целью является 1.0600, более древняя трендовая линия.

08 audusd h4

 

Мирошниченко Михаил (consortium)

Примечания.

— Обзоры не являются рекомендациями к торговым операциям.
— Прежде чем делать выводы по конкретной статье, загляните в предыдущие, может быть там есть объяснение моих действий сегодня.
— Все графики в публикациях сняты с нерабочих счетов. На них скопированы ордера с реальных позиций с разницей в несколько пунктов.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования