logo



Главная Аналитика 2011 2011. Апрель 19.04.11. Открытые ордера и обзор ситуации.

19.04.11. Открытые ордера и обзор ситуации.

euro_10Продажа 4230, 4253, стопы передвинул за 43 фигу и добавляю по чайной ложке к продажам. Обе продажи закрылись в минус. Объёмы были маленькие, потому что я не был уверен в немедленном восстановлении нисходящего движения. На графике у меня есть уровень 4340, возле которого я возобновил попытки продаж. Сегодняшняя статистика из Европы не радовала глаз, но настроения, настоянные на повышении ставок и ретивые речи очередных еврочиновников перестроили рынки на мажорный лад. Евро снова начал расти. Я уже не знаю чем её надо ударить и с какого бока, чтобы она наконец свалилась туда, куда ей место.

 

Высказывания S&P я бы назвал простым словом "пожурили". Рынки к этому так и отнеслись, детский сад, ей богу. Ай-яй-яй, поставим в угол.

Картинка у меня такая же, ничего не изменилось. Снова влетели в жёлтый канал, н это уже ничего не значит, уровни сломаны и теперь гуляй туда-сюда. Есть предположение, что перехая уже в ближайшее время не будет. Я бы ограничил рост евро на уровне 4460, я его давно приметил. Покупать пока не буду, а если продавать, то мизерными объёмами, жаль терять вчерашнюю прибыль, это раз, а во-вторых успею нарастить объём если понадобится.

19_eurusd_h4

Фунту я обозначил диапазон. Пусть рисует брюлик.

19_gbpusd_d

Мирошниченко Михаил

Rambler's Top100 Яндекс цитирования