logo



Главная Аналитика 2011 2011. Сентябрь 29.09.11. Флюгер опять мотает на ветру.

29.09.11. Флюгер опять мотает на ветру.

fluger_6Раскачивают рынок на непонятных сведениях из Европы. Финны и немцы, я так понимаю, одобрили всё, что должны были одобрить, однако больному легче не стало. Добрые слова, конечно, лечат, но если дать таблетку, то дело пойдёт, я думаю, быстрее. По фунту вчера обещал написать, так что там писать, всё остаётся в рамках плана. На рисунке цена, отскочив от 5380 идёт тестировать, точнее уже оттестировала верхнюю границу ромба, который получился при пересечении двух каналов. Тест сделали, и дальше вниз.

29_gbpusd_d

Болтанка евро достаёт, но ничего не поделать, раз потерял позиции, значит надо восстанавливать. Сегодня снова продал ниже 3690, было очень заметно по поведению, что выше не очень-то и собираемся. Часть вчерашних продаж пофиксены на лоу, всё сделано по правилам, на пробое можно было и добавиться, так что так и поступим.

29_eurusd_d

Мирошниченко Михаил (consortium)

Примечания.

— Обзоры не являются рекомендациями к торговым операциям.
— Прежде чем делать выводы по конкретной статье, загляните в предыдущие, может быть там есть объяснение моих действий сегодня.
— Все графики в публикации сняты с нерабочих счетов. На них скопированы ордера с реальных позиций с разницей в несколько пунктов.

Rambler's Top100 Яндекс цитирования