logo



Главная Аналитика 2011 2011. Декабрь 15.12.11. Нельзя ничего прогнозировать на тонком рынке.

15.12.11. Нельзя ничего прогнозировать на тонком рынке.

bull bear 6Я хитрил и уворачивался от соблазнов рынка сколько мог. Желание торговать было как обычно, проскакивает такая манера поведения даже у самых стойких, зуд в руках и хоть руки привязывай. Я уже давно избавился от подобных поползновений разума, точнее даже не разума, а подкорки. Но точек входа не было, мимо летел рояль и цепляться за скользкий неудобный предмет было просто не с руки. Поэтому я наблюдал и пытался рассчитать где он зацепится за перила лестничного пролёта и откуда пьяные грузчики будут снова стараться затащить его хотя бы на пролёт.

Я ничего не хочу анализировать, потому что тонкий рынок и, как показывает многолетний опыт, перед концом года прогнозирование вообще - штука неблагодарная. Поэтому я просто дождался отката в евро и продал. Правильно ли я сделал или нет, покажет время. Стоп короткий, сделка краткосрочная, объём маленький и никакого продолжения я от такого входа пока не жду. Самое смешное, что вопреки ожиданиям многих спекулянтов, мы можем проболтаться в диапазоне 2900-3165 до Нового Года.

16 eurusd d

Мирошниченко Михаил (consortium)

Примечания.

— Обзоры не являются рекомендациями к торговым операциям.
— Прежде чем делать выводы по конкретной статье, загляните в предыдущие, может быть там есть объяснение моих действий сегодня.
— Все графики в публикациях сняты с нерабочих счетов. На них скопированы ордера с реальных позиций с разницей в несколько пунктов.
— Все новости рынка на http://tradersroom.ru/

Rambler's Top100 Яндекс цитирования