новости troom на новый сайт архив
 
 
главная >> аналитика >> 01.12.10 ср.
<< предыдущий анализ       следующий анализ >>

   Важно! Всё, что я публикую на моём сайте, является только моим личным взглядом на рынок, но никак не руководством к действию.

   01.12.10. Нервы-нервы. Вся беда в них. Не умеем управлять эмоциями, не умеем соблюдать правила. Отсюда и рванина на рынке. Посмотрите как начинали вчера покупатели. Осторожненько так, с оглядкой, высунут голову - спрячут, чтоб по башке не досталось. Опять высунут, хапнут малость и в прятки. Потом осмелели немного, смотрят что не бьют всерьёз и решили что всё можно. днём совсем обнаглели до того, что вылезли даже за 31 фигуру и расхаживают гоголями, хозяева положения, мол, наша власть пришла. Им тут же по кумполу, остепенитесь, друзья, не так быстро. Поутихли. Подумали. Подождали Волкера, с ним, думают, прорвёмся. Пришёл Волкер и наплёл с три короба. Доллар может утратить свой статус основной мировой валюты, говорит. Ненадолго помогло. У продавцов в рукаве были спрятаны Буллард и Лэкер, запасные игроки, так сказать. Прессинговали Волкера как могли.

   Такой нервный рост ненадолго. Так не растут, так пытаются забрать своё. Отобрать, слямзить, притырить. Движение, а тем более хороший ход так не начинают. Это действительно путь на нервах, а не попытка сломать тренд. Продолжаю ту же тему. Не вижу подъёма выше 1.3250. Если в субботу я говорил о 1.3350, то это уже прошлый день, сменилась ситуация - сменились взгляды. Но в целом всё по сценарию. Мне это нравится.

   Сегодня у меня были и покупки по субботнему плану, которые закрылись с неплохим плюсом на 1.3074. Это нервы. Тут же продал и добавил на 1.3062, потом ещё на 1.3100. Тоже нервы. Одну из них выбило по стопу, две успел перевести в безубыток, так как стопы были немного разбросаны за 1.3135 и два остались целёхоньки после первого штурма. Есть неплохие прибыли, есть немного потерь. Хороший день.

   Сейчас открыл продажи 1.3130 и 1.3150. Графики не рисую. Некогда.

   Мирошниченко Михаил (consortium)

  

<< предыдущий анализ       следующий анализ >>



copyright mafn.ru   перепечатка любых материалов сайта только со ссылкой на источник