новости troom на новый сайт архив
 
 
главная >> аналитика >> 18.11.10 чт.
<< предыдущий анализ       следующий анализ >>

   Важно! Всё, что я публикую на моём сайте, является только моим личным взглядом на рынок, но никак не руководством к действию.

   18.11.10. Ну что, разместила Испания десятилетки и тридцатилетки? Разместила. Хорошо разместила? Все посчитали что хорошо. Я лично так не считаю, но меня никто не спрашивает. Просмотрел на всякий случай лены новостей полностью, чтобы составить полную картину поля битвы. Никакого позитива. Для убедительности повторять все новости не буду, если надо, то читали сами. Скажу только, что самыми объективными на сегодняшний день мне показались выкладки ОЭСР, где чёрным по белому было сказано, что в ближайшее время ничего хорошего мировой экономике не светит. Ну и Фитчи высказались по поводу того, что поспешных решений они принимать по поводу рейтингов Ирландии не будут. Подождут. Правильно, чего горячку пороть.

   Вчера я ошибся по перспективам сегодняшней торговли. Бывает. Не каждый день торговля удаётся. Минусов нет - и хорошо.

   На завтра план простой. В первую очередь посмотреть что нам преподнесёт азиатская сессия. Если вдруг им взбредёт в голову прорвать и закрепиться за 1.3650, который у меня давно помечен, то закрою я от греха подальше долгие продажи, но покупать пока не буду, ни в среднесрок, ни на пипсовку. А посмотрю на возню возле 37 фигуры, если, конечно, таковая состоится. Там, по обстоятельствам, возможно открою новые продажи. Короче не верю я в сильный рост, скоро он будет ограничен. Обстоятельства обязывают.

   В данный момент открыты несколько небольших по объёму продаж только для ощущения состояния присутствия в рынке. Стоп недалеко, 1.3686.

   Мирошниченко Михаил (consortium)

  

<< предыдущий анализ       следующий анализ >>



copyright mafn.ru   перепечатка любых материалов сайта только со ссылкой на источник