новости troom на новый сайт архив
 
 
главная >> аналитика >> 17.11.10 ср.
<< предыдущий анализ       следующий анализ >>

   Важно! Всё, что я публикую на моём сайте, является только моим личным взглядом на рынок, но никак не руководством к действию.

   17.11.10. Ну вот, начались разговоры про откат. Про хороший откат, заметьте, не просто так, про маленькую коррекцию, а про полноценный такой откат пунктов так на 200-300. И это в тот момент, когда осатаневшие медведи сожрали всех лосей и уже приготовились приняться за говядину. Знаете, что такое медвежий аппетит? Это почти то же самое, что и волчий, только гораздо больших размеров.

   По моим примеркам откат, если и будет, то начнётся он никак не раньше, чем возле 1.3340-70. Там у меня пометка стоит. Знак. Там и буду закрывать среднесрочные продажи, может быть только часть. А если присмотреться к поведению рынка повнимательнее, то можно увидеть, что доллар растёт даже на плохих для него новостях. Это весьма символично. Надоело рынку расти. Просто есть желание упасть, причём больно упасть. Своеобразный мазохизм.

   До пятницы, точнее до конца недели, я, скорее всего в рядах продавцов. Про долгосрок я пока умолчу. Будет пятница - будут выводы. На "долгих" счетах я так и не добавил к продажам. Не мог найти точку входа, хотя чаще всего я добавляю в среднесрок там, где у меня основные внутридневные продажи. Сегодня просто опоздал. Так две сделки и висят. Пусть. Свечки мои виртуальные закрашиваются потихоньку.

   Мирошниченко Михаил (consortium)

  

<< предыдущий анализ       следующий анализ >>



copyright mafn.ru   перепечатка любых материалов сайта только со ссылкой на источник