новости troom на новый сайт архив
 
 
главная >> аналитика >> 15.11.10 пн.
<< предыдущий анализ       следующий анализ >>

   Важно! Всё, что я публикую на моём сайте, является только моим личным взглядом на рынок, но никак не руководством к действию.

   15.11.10. Все как на батальной картине маслом. С одной стороны маршевые песни, с другой стороны тоскливая похоронная музыка. Унылое отпевание почему-то заглушает походные песни. Странно как-то после двух месяцев буйного оптимизма. Оказывается они не выздоравливали, их медленно сводили в гроб. Гангрены плясками не лечат, их отрезают.

   Как горох посыпались угрозы возможного выхода из еврозоны. Где вы раньше то были, гопода хорошие? Глядишь, евро бы и не выросло так на ФРСовских обещаниях. Получили бы мы спокойный диапазончик в ниже 1.3 и наслаждались бы флэтом, если кто, конечно, любит это дело. Но не стали так делать. Сделали проще. Заткнулись про одно и орали про КуЕ. Теперь с точностью до наоборот. Про штаты забыли и вытащили исподнее Европы. И попытайтесь меня убедить в том, что рынок не управляем. Я же повторяю уже в сотый раз: не нужна стабильность никому там наверху, в бешеной скачке цен и деньги делаются легко и страху нагнать на народонаселение можно. Пусть на всякий случай боятся.

   Нарисовать график? Да там особенно ничего и не изменилось. Свечка моя закрывается потихоньку. Не буду рисовать.

   Продажи краткосрочные закрыл на 1.3590. На форуме описал этот уровень как промежуточную цель.

   В долгосрок не добавлял, так две продажи и висят. На одной уже 650 пип натикало. Пусть растёт.

   На завтра. По плану, продаю на откатах до ориентира 1.3320-40.

   Мирошниченко Михаил (consortium)

  

<< предыдущий анализ       следующий анализ >>



copyright mafn.ru   перепечатка любых материалов сайта только со ссылкой на источник