новости troom на новый сайт архив
 
 
главная >> аналитика >> 11.11.10 чт.
<< предыдущий анализ       следующий анализ >>

   Важно! Всё, что я публикую на моём сайте, является только моим личным взглядом на рынок, но никак не руководством к действию.

   11.11.10. Не хотел сегодня ничего писать до закрытия рынка. Почему? Да потому что ситуация пока неясная. Увидеть как закроют день и попытаться предугадать намерения участников и того, о ком не говорят вслух.

   Мне не нравится в картинке то, что пробили значимый, по моему мнению, уровень 1.3680 и дальше не пошли. С другой стороны, у меня выставлен исторический уровень 1.3650, причём очень давно выставлен. Как раз между ними и болтаемся. По моим прикидкам на малых таймфреймах можно пролететь и до 1.3610, потому что там я не вижу ни одного серьёзного препятствия. Но это на малых. Совмещаю графики и вижу, что диапазон 1.3640-60 может на некоторое время удержать цену, если не отбросить. Так что я пока, так же как и многие, в раздумьях. Хотя напокупал малость в краткосрок в районе 1.3670. Я так думаю, что если не полетели вниз по максимуму, то можем снова пощупать бывшую поддержку, а теперь сопротивление 1.3820-50. Даже если мне этого сильно не хочется.

   Ещё раз предупрежу. Я не вижу как закрываем все сессии, поэтому не вижу настроений. А раз так, то мои оценки сильно смазываются неопределённостью.

   Оставлю фиолетовую свечку, нарисованную во вторник на пятницу, как вероятный сценарий. Думаю сойдёт. На долгосрочных счетах всё по старому. Продано уже прилично. Сегодня к продажам на них не добавлял, не видел точек входа. А на краткосрочных я повеселился на славу. Перевернулся 4 раза. Давно не пипсовал. Дай, думаю, попробую. Но не по мне такая торговля. Выматывает.

  

   Мирошниченко Михаил (consortium)

  

<< предыдущий анализ       следующий анализ >>



copyright mafn.ru   перепечатка любых материалов сайта только со ссылкой на источник