новости troom на новый сайт архив
 
 
главная >> аналитика >> 10.11.10 ср.
<< предыдущий анализ       следующий анализ >>

   Важно! Всё, что я публикую на моём сайте, является только моим личным взглядом на рынок, но никак не руководством к действию.

   10.11.10. Посмотрите наверх. Видите, вон там, возле 143-го этажа, ах простите, уже возле 137-го, такая чёрная конструкция, увеличивающаяся в размерах? Видите? Убегайте в сторону и не вздумайте подставлять руки. Это рояль. Сейчас мы рассмотрим все выступы и ниши, за которые он может зацепиться.

   Сегодня произошло первое столкновение с препятствием, поэтому, вполне вероятно, день завершится свечкой дожи, которая сама по себе ничего не значит. Завтра куча праздников и ожидание начала Г20. Это раз. В пятницу ВВП Германии, Франции и ЕС в целом. Это два. Фиксируем короткие позиции по евро и затаимся. Даже не на заборе, а за забором. Сегодня мы совершили элементарное перелоу, что, казалось бы, обязывает закреплять достигнутое. Но рынок есть рынок. Удовлетворённые продавцы, хитро подмигивая покупателям, уходят на перерыв. Запас в счёте есть, после перерыва мы вам покажем кузькину мать. Так это выглядит со стороны.

   1.3775 - сильный уровень. Поэтому считаю, что возле него и тормознём. Выше находится стенка канала, исторически на этом уровне и закрытия и лоу старых свечей. На четырёхчасовках у меня М-сетка рисует перекрестие как раз на тех высотах. Фиолетовые свечки не перерисовываю, они как сценарий на ближайшие дни сгодятся.

   Во вчерашнем отчёте перезаписал файлы шаблонов. Просто не предусмотрел то, что некоторые браузеры открывают файлы типа .tpl как текстовые. Теперь они в архиве, и есть описание как устанавливать. Вернитесь на день назад и посмотрите.

   На краткосрочных счетах закрыл все продажи. Короче, на форуме всё написал. Есть две покупки до завтра. На рисунках видны.

  

   Мирошниченко Михаил (consortium)

  

<< предыдущий анализ       следующий анализ >>



copyright mafn.ru   перепечатка любых материалов сайта только со ссылкой на источник