новости troom на новый сайт архив
 
 
главная >> аналитика >> 09.11.10 вт.
<< предыдущий анализ       следующий анализ >>

   Важно! Всё, что я публикую на моём сайте, является только моим личным взглядом на рынок, но никак не руководством к действию.

   09.11.10. Идём с опережением графика. Нижняя планка канала встретила цену с маниакальным упрямством. Не пустила, короче, вниз. Но цена не сдаётся и тоже с не меньшим упрямством прёт напролом. Мне нравится такая картинка. Долго рассуждать не буду. Нарисую два графика, дневной и четырёхчасовой. А также выложу эксклюзивную разработку, М-сетку в виде шаблонов для МТ4. Больше публиковать не буду. Кто читает мои повести, тот пусть пользуется. Не распространять! Принцип построения виден из шаблонов. М-сеткой подтверждается простой тезис: цена идёт в каналах со строго определённым углом наклона, через определённые промежутки времени угол движения цены повторяется.


Шаблон для графика h4 и для дневного графика евро в одном архиве скачать
Установить просто, скопируйте оба .tpl файла в папку с вашим метатрейдером, в каталог templates, перезапустите МТ и установите шаблон на любой из графиков евро. Контекстное меню графика >> шаблон >> загрузить шаблон, и выберите или euro_d.tpl или euro_h4.tpl. Не забудьте для графика выбрать тот период, для которого предназначен шаблон.

  

   Мирошниченко Михаил (consortium)

  

<< предыдущий анализ       следующий анализ >>



copyright mafn.ru   перепечатка любых материалов сайта только со ссылкой на источник