новости troom на новый сайт архив
 
 
главная >> аналитика >> 13.10.10 ср.
<< предыдущий анализ       следующий анализ >>

   Важно! Всё, что я публикую на моём сайте, является только моим личным взглядом на рынок, но никак не руководством к действию.

   13.10.10. На таких данных по ипотеке, которые вышли сегодня в штатах, доллар должен был взлететь до неба против всех, но у рынков, по видимому, совсем другие стимулы к движениям. Такое ощущение, что беснуется толпа, а не группа вдумчивых, образованных людей. У всех на устах количественное смягчение, то есть простая эмиссия дензнаков. Всё остальное где-то в тумане, забылись и вчерашние британские показатели и CPI во Франции. Смотрим на всё широко закрытыми глазами. Только в Америке ожидается эмиссия? Японцы вон давно эмитируют и что? Йена падает? Да как-то не видать.

   Короче, когда спадут с глаз шоры - еврушка наша дорогая будет падать так, как никогда не падала. На рынке висит ожидание ноябрьского заседания ФОМС, народ думает, что там им скажут что-то новое. Не скажут, не ждите.

   Немцы оживились. Меркель требует от Китая и США повысить курсы национальных валют. Прижало, видать. Уж и не знаю чем эти баталии кончатся. Но Министр экономики Германии Райнер Брюдерле сказал: «Наша задача не допустить, чтобы валютная война не переросла в торговую войну". Брюдерле отказался прокомментировать, какие контрмеры могут быть предприняты. Значит в рукаве что-то припрятано. И пожурил Америку за карательные меры, применённые в отношении импорта из Китая, пояснив, что ни к чему хорошему это не приведёт. Тогда очень мне интересно, Меркель каким местом собралась давить на китайцев со своими требованиями?

   Так мы и толчёмся возле линии 1.4. Испинали всю. Стоит стеной. Потому и продаю. И буду продолжать попытки влиться в новое движение до тех пор, пока мне не надают по башке. Потери, если будут, то небольшие, так как на закрытых за последние дни сделках (в том числе и в безубытке) уже немного припасено в закрома. На форуме не объявляю, так как слишком много входов и все как-то странно случаются. Стопы ставлю за 1.4025.

  

   Мирошниченко Михаил (consortium)

<< предыдущий анализ       следующий анализ >>



copyright mafn.ru   перепечатка любых материалов сайта только со ссылкой на источник