новости troom на новый сайт архив
 
 
главная >> аналитика >> 12.10.10 вт.
<< предыдущий анализ       следующий анализ >>

   Важно! Всё, что я публикую на моём сайте, является только моим личным взглядом на рынок, но никак не руководством к действию.

   12.10.10. Сегодня очень внимательно прочитал выступление Дэвида Майлза. Так вот этот англичанин очень обеспокоен знаете чем? Будущим. Вот так. Невозможен быстрый рост после таких падений. Это раз. Финансовый сектор перестал работать на некоторое время, я вместе с ним и вся экономика. Это два. И на закуску он сказал, что инфляция может выйти из-под контроля и обычная монетарная политика, в том числе и изменение ставок в этом случае могут оказаться бессильными. Вот такие прогнозы от БоА на ближайшие четыре-пять лет. Перспектива. CPI на прежнем уровне, цены на жильё падают, сальдо торгового баланса всё больше и больше уходит в отрицательную зону. Плохи дела в туманном королевстве.

   В Германии CPI тоже не вырос и не снизился. Замер. Ничего хорошего.

   А на графиках я вижу начало коррекции. События развиваются пока не так бурно, как в ноябре 2008 - феврале 2009, но всё к этому идёт. Бессмысленный рост, скорее всего, превратится в такое бессмысленное падение, возможно даже без движущих факторов.

   Прокомментирую только евро. Вчера продавал, и неплохо продавал. Закрылось сегодня всё на лоях, захотелось так. Просто почувствовал, что откатим вверх перед Трише и ФОМС. Сейчас жду продолжения падения. Причина простая, ничего нового не будет, ни пессимизма, ни, тем более, здорового оптимизма. Бензин у восходящего движения выдохся. Об этом говорит мешанина свечек возле зоны сопротивления, которую я нарисовал в выходные.

  

   Мирошниченко Михаил (consortium)

<< предыдущий анализ       следующий анализ >>



copyright mafn.ru   перепечатка любых материалов сайта только со ссылкой на источник