новости troom на новый сайт архив
 
 
главная >> аналитика >> 08.09.10 ср.
<< предыдущий анализ       следующий анализ >>

   Важно! Всё, что я публикую на моём сайте, является только моим личным взглядом на рынок, но никак не руководством к действию.

   08.09.10. Сегодня на все лады аналитики разных мастей перемалывали кости уровню 1.2660. У меня на графике его нет, но именно он задержал падение евро. Технически чисто было сработано. На рисунке прямо в глаза лезет одна их составляющих треугольника, построенная по лоу. Наверху ещё осталась куча сопротивлений, которые каждый раз бронёй встают на пути любого восходящего движения. Это 1.2780, потом синяя трендовая, потом локальный хай 1.2925, за ним вообще коричневая область, густо засыпанная оферами, уж можете мне поверить. Внизу я вижу только 1.2575, за которым поле непаханое.

   В поддержку продавцов сегодня вышли паршивенькие данные по промпроизводству в Германии, которые оказались хуже прогнозов, а о провале экспорта с импортом и упоминать не хочется.

   Фунт. А про него я лучше помолчу. Хотя нет. Скажу. Сволочь он хорошая. И всё.

   Лучше про евройену упомяну. Она единственная портит мне всю малину. Техническая картинка там просто кричит о покупках. Полный рисунок вчера на форуме выкладывал. Здесь помещаю только обрезок. Но, так как анализ примитивный, сошлёмся на недостатки примитивизма и поверим атмосфере рынка и настроениям. А настроения для евро негативные. Так что я продолжаю продавать.

  

  

  

   Мирошниченко Михаил (consortium)

<< предыдущий анализ       следующий анализ >>



copyright mafn.ru   перепечатка любых материалов сайта только со ссылкой на источник