новости troom на новый сайт архив
 
 
главная >> аналитика >> 03.06.10 чт.
<< предыдущий анализ       следующий анализ >>

   Важно! Всё, что я публикую на моём сайте, является только моим личным взглядом на рынок, но никак не руководством к действию.

   03.06.10. День сюрпризов? Нет. Просто всё к этому шло. Если рынок идёт в одну сторону, значит этому предшествовали веские причины. И если причины не исчезли, а они не исчезли, то рынок будет двигаться хотя бы просто по инерции. Только ищи точки входа.

   Европе опять понадобилось рейтинговое агентство. Да ради всего хорошего, создавайте. Только поможет ли? Да и не понадобится оно, просто говорить о чём то надо, когда говорить больше не о чем. А американцы не спят, блюдут ситуацию и время от времени, уже не пользуясь услугами рейтинговых агентств, льют воду на колесо истории. Локхард и Хёниг, как близнецы, спели дуэтом про повышение ставок, которое просто ну очень необходимо, прям завтра, иначе будет поздно. Малаццы! И, главное, как вовремя спели, как раз для полноценного формирования красивейшего треугольника-вымпела с явным намерением к пробою вниз. Чтоб сомнений не осталось куда нам идти. И нонфармы завтра будут нарисованы таким же образом.

   Я на основных счетах не торговал. До прояснения. Но никто же мне не запретит работать на счетах, специально рассчитанных на рискованную торговлю. Такой я человек, мне надо хоть краешком быть в рынке для того, чтобы, так сказать, чувствовать пульс. В Альпари я немного продал вручную и по отложенникам от 2310 до 2340. Было опасно. Так что в активе +120 пунктов и продажи пока не закрыты. Может быть придётся добавлять.

   А вообще, сценарий прошлой субботы пока в силе и отрабатывается стопроцентно. А раз так, то жду его дальнейшего воплощения. Часть линий направления на графике сохранена в первоначальном виде.

  

   Мирошниченко Михаил (consortium)

<< предыдущий анализ       следующий анализ >>



copyright mafn.ru   перепечатка любых материалов сайта только со ссылкой на источник