новости troom на новый сайт архив
 
 
главная >> аналитика >> 01.06.10 вт.
<< предыдущий анализ       следующий анализ >>

   Важно! Всё, что я публикую на моём сайте, является только моим личным взглядом на рынок, но никак не руководством к действию.

   01.06.10. Второй бестолковый день на рынке. Вчера стояли две бабульки, одна с семечками, вторая с пирожками. Сегодня продавцов-покупателей поприбавилось, но толку из этого не вышло. Кто в лес, кто по дрова. На средненьких данных еврозоны пролетели вниз до минимумов, даже обновили немного, но 1.2100 так и не сломали. На средненьких показателях из штатов взлетели вверх и остановились на цене открытия. И что это нам дало? Крест на графиках похож скорее на дырку от бублика, чем на фигуру разворота, то есть сегодняшний график от вчерашнего отличается лишь длиной хвостов у свечей.

   В новостях и заявлениях я тоже не увидел никаких перевесов. Еврочиновники в один голос твердят о стабильности евро и тихонько похихикивают в кулак, ожидая дальнейшего снижения. Им так удобно пока. Американцы помалкивают, но тоже хихикают, но уже над европейцами, ещё не понимающими, какую пакость им собираются подложить. Хотя всё смахивает на хорошо организованный спектакль, который все смотреть устали, но продолжают наблюдать. Всем интересно кто убийца в конце.

   Я вчера и сегодня продавал, ожидая подвоха, потому и подтянул стоп по двум сделкам поближе к нижней границе. Забрал не всё движение, я к этому и не стремился, но всё таки взял неплохо в продажах от 1.2310 и 1.2264. Сейчас подождал вечернего фикса и консолидации и снова продал от 1.2265, стоп пока на 1.2320. Там посмотрим.

   Сегодня, мне так думается, австралийцы очень помогли в падении евро, завтра на паршивеньком ВВП могут ещё помочь. Хотя по Еврозоне и Британии новости ожидаются вроде как неплохие.

   Понравилось мне как здорово в очередной раз сработали слухи. Бедные французы, похоже, провалились от стыда за своё реноме. Снижение рейтинга Франции - надо ж учудить. Хотя чем чёрт не шутит. Так и до Германии мудисы с фитчами доберутся. И не один ЦЕВ не спасёт. Захотят продавить - продавят.

   Короче. Я как смотрел вниз, так и смотрю. Никаких признаков смены тенденции я пока не замечаю, ни по поведению рынка, ни по состоянию дел.

  

   Мирошниченко Михаил (consortium)

<< предыдущий анализ       следующий анализ >>



copyright mafn.ru   перепечатка любых материалов сайта только со ссылкой на источник