новости troom на новый сайт архив
 
 
главная >> аналитика >> 27.05.10 чт.
<< предыдущий анализ       следующий анализ >>

   Важно! Всё, что я публикую на моём сайте, является только моим личным взглядом на рынок, но никак не руководством к действию.

   27.05.10. Коротко обрисую ситуацию, которая сложилась после выхода ВВП США. Честно скажу, показатели мне не понравились. Я не имею в виду сам ВВП, он как раз вышел в пределах ожидаемых данных. Мне не понравились отчёты по безработице. Поэтому я в следующую пятницу ничего хорошего от нонфармов тоже не жду. В выходные поразмыслю на этот счёт и подробнее напишу.

   Сегодня продал в районе 1.2275-1.2310. Часть продаж уже прикрыл, буду считать пипсовкой. Одну оставил на пробой лоу, может быть ближе к низам и закрою. Пока не разобрался в настроениях. Продавить все биды и всё, что там защищается, будет нелегко, но всё к этому идёт, как то неловко сегодня пытались оторваться от уровня 1.2150. Евро продолжают продавать на любых откатах. И ни Трише, ни Парамо, ни Минфин Германии не могут этому помешать своими заверениями. Зазомбировали всех страшными долговыми перспективами участников ЕС, куда же теперь смотреть кроме как вниз?

  

   Мирошниченко Михаил (consortium)

<< предыдущий анализ       следующий анализ >>



copyright mafn.ru   перепечатка любых материалов сайта только со ссылкой на источник