новости troom на новый сайт архив
 
 
главная >> аналитика >> 06.05.10 чт.
<< предыдущий анализ       следующий анализ >>

   Важно! Всё, что я публикую на моём сайте, является только моим личным взглядом на рынок, но никак не руководством к действию.

   06.05.10. Ну хорошо. История повторяется и цена учитывает всё. Согласен. Теперь посмотрим на график евро и ужаснёмся. Такие падения я видел только в разгар первой волны кризиса. 1000 пип за 15(d) свечей. Всё было заведомо начертано на камне твёрдым предметом. На века. И говорилось не раз. Пусть. Сам грешен, пытался возле своих толстых уровней ловить малыми объёмами отскоки. Но цель 1.2720 достигнута. И отсюда я всё-таки жду отскока. Есть желание сказать это тихим голосом в кулак, или шёпотом, или вообще про себя.

   Посмотрите на недельки и начните сомневаться. Паник селл. Да, есть такое, но здравый смысл тоже есть. Все понимают, что пробитие нынешнего уровня цены повергнет рынки в такое пике, что форексу придётся пойти на беспрецедентный шаг - остановить торги. Иначе придёт конец не евро, всем придёт конец, возникнет дисбаланс валют, то есть такой перекос, который не будет соответствовать ни одному реальному экономическому показателю. Вот вам и паник селл. Но перегибать тоже нехорошо. Собственно всё.

   Спросите меня: "а докуда отскок?". Отвечу: до тех уровней, которые я недавно озвучивал как поддержку. Да, чуть не забыл. Я немного купил с текущих. Немного. И ещё. Не рассчитывайте завтра на хорошие нонфармы. Я тут кой-чего посчитал-примерил и не получается у меня по рынку труда в штатах ничего хорошего. Разве что опять нарисуют.

   Мирошниченко Михаил (consortium)

<< предыдущий анализ       следующий анализ >>



copyright mafn.ru   перепечатка любых материалов сайта только со ссылкой на источник