новости troom на новый сайт архив
 
 
главная >> аналитика >> 04.05.10 вт.
<< предыдущий анализ       следующий анализ >>

   Важно! Всё, что я публикую на моём сайте, является только моим личным взглядом на рынок, но никак не руководством к действию.

   04.05.10. Скажу честно, не ожидал я с понедельника такого обвала. Даже чуйка молчала как партизанка. По общей атмосфере вокруг Греции и вообще по обстановке в Европе можно было предположить, что на время страсти поутихнут и евро немного восстановится. Для пробных покупок у меня были отмечены два давнишних уровня 1.3160 и 1.3090. Возле 1.3160 я осторожно купил малым объёмом, тут же перевёл стоп в безубыток и маленько подождал. Стоп, естественно, сняли. Но возле 1.3090 я сразу покупать не стал, слишком резво падали. Я начал покупать в районе 1.3050. Опять же маленькими объёмами, так сказать для пробы. Причины по которым я не продавал ни сегодня ни вчера простые: не люблю заскакивать в несущийся на полной скорости транспорт. Ловить рояли я тоже не люблю, но в данном случае меня поддерживает мысль о том, что 1.3 - это бетон, плюс ко всему нижняя стенка моего голубенького канала тоже препятствие. Теперь жду развития событий.

   Продавать пока не решаюсь. Слишком близко у лоу. В любом случае лучше ждать. В случае срабатывания стопа чуть ниже 1.3 я потеряю совсем немного.

  

   Мирошниченко Михаил (consortium)

<< предыдущий анализ       следующий анализ >>



copyright mafn.ru   перепечатка любых материалов сайта только со ссылкой на источник