новости troom на новый сайт архив
 
 
главная >> аналитика >> 28.04.10 ср.
<< предыдущий анализ       следующий анализ >>

   Важно! Всё, что я публикую на моём сайте, является только моим личным взглядом на рынок, но никак не руководством к действию.

   28.04.10. Мы оттолкнулись от важного стратегического уровня 1.3160, который уже давно висит у меня на графиках. И неспроста он там был. Поэтому, не ожидая от решения по ставкам ничего нового, я начал потихоньку покупать от 3120 и выше, увидев затухающее движение. На форуме написал. Покупки ненадолго. Дальше напишу что я вижу.

   Теперь о фактической подоплёке такого решения об отскоке вверх. Я задал на форуме простой, казалось бы, вопрос. Почему молчит Трише в ответ рейтинговым агентствам? Почему не скажет что всё хорошо и агентства врут? Вечером я увидел ответ Стросс-Канна, который звучал приблизительно так, каким я и собирался его увидеть: "не следует слишком сильно верить в то, что говорят рейтинговые агентства". Каков, а! Просто мысли мои читает. Плюс ко всему была заметна вялость реакции рынка на понижение рейтинга Испании. Кроме того рыночный народ всё-таки посматривает на европейские индексы и видит их рост, от этого не уйдёшь, всё на виду. Ну и последний аргумент, рынку просто нужна разрядка, да и комментарии ФОМС мало кого обнадёжили по поводу скорого повышения ставок, на перспективы которых многие надеялись

   На графике. Голубой канал, я думаю, видят все. Уровень 1.3160 взят из истории. Так что их пересечение и дало толчок вверх. Теперь вопрос. Надолго ли? Вариантов несколько. Есть линии 1.3300 и 1.3435. На них и буду ориентироваться. Есть ещё, конечно, 1.3500, но туда практически невозможно пробиться.

  

  

   Мирошниченко Михаил (consortium)

<< предыдущий анализ       следующий анализ >>



copyright mafn.ru   перепечатка любых материалов сайта только со ссылкой на источник