новости troom на новый сайт архив
 
 
главная >> аналитика >> 27.04.10 вт.
<< предыдущий анализ       следующий анализ >>

   Важно! Всё, что я публикую на моём сайте, является только моим личным взглядом на рынок, но никак не руководством к действию.

   27.04.10. Вот и все заговорили о долгах. Бернанке сегодня упомянул о том, что очень важно именно то, чтобы инвесторы верили в сокращение долга США. Конечно важно! Если инвесторы хоть малость разуверятся, то штаты будут смахивать на увеличенную в размерах Грецию. А индексы в штатах вышли просто выше всяких похвал. Тоже не верю. Как и ЦЕВу. Доу третий месяц растёт на оптимизме. Странный оптимизм. Надувается новый пузырь, мы уже на уровнях августа 2008 года. Лопнет в мае или в июне, как вы думаете?

   Трише заговорил о бдительности по отношению к инфляции. Странно. Явного роста цен вроде не наблюдается. Вдвойне странно на фоне разговоров о стерилизации денежной массы.

   Очередной удар по будущему ЕС нанесло агентство S&P. Как страшно жить. Как и ожидалось, рейтинг Португалии снижен. Греции добавили минусов. Кто на очереди?

   Позиций нет, выбило по стопу в безубытке. Мыслей тоже пока нет. Буду смотреть завтра по реакции рынка на новые обстоятельства и на ожидание ФОМС.

  

   Мирошниченко Михаил (consortium)

<< предыдущий анализ       следующий анализ >>



copyright mafn.ru   перепечатка любых материалов сайта только со ссылкой на источник