новости troom на новый сайт архив
 
 
главная >> аналитика >> 20.04.10 вт.
<< предыдущий анализ       следующий анализ >>

   Важно! Всё, что я публикую на моём сайте, является только моим личным взглядом на рынок, но никак не руководством к действию.

   20.04.10. Как бы это выразиться попроще... Задолбал уже этот флэт в дурацком историческом диапазоне. Вот и говорите после что история не повторяется. Уровень 1.3435 какой то магический. Но, если я правильно понимаю повадки этого животного по имени форекс, то пробоя вниз осталось ждать недолго. Уровень является и поддержкой и магнитом, который никак не может отпустить цену.

   Сегодня я добавил на параллельном счёте к продажам. Часть продаж закрылась на 1.3480 по стопу в безубытке, подтянулась тралом. Остальные стопы , на 60% продаж стояли гораздо выше, почти возле цен открытия, потому и живы. Открыл три продажи от 1.3508 до 1.3518. На форуме озвучил. Стоп, естественно, уже в б.у. Этими позициями не только перекрыл закрывшиеся продажи, но и увеличил общий объём.

   С картинки убрал все лишние субботние каналы и линии. Так нагляднее. Это график с параллельного счёта.

   Не хотел комментировать фунт, так как в данный момент им не торгую. Просто коротко напишу. В верхний канал так и не вернулись. Если кто-то помнит, то канал нарисован уже несколько месяцев и является, конечно, жёстким препятствием для цены. Граница канала выделена зелёной линией. Так что вариантов два: мы возвращаемся в горизонтальный канал на хорошей статистике из Британии или мы валимся ниже на плохой политике Британии.

  

   Мирошниченко Михаил (consortium)

<< предыдущий анализ       следующий анализ >>



copyright mafn.ru   перепечатка любых материалов сайта только со ссылкой на источник