новости troom на новый сайт архив
 
 
главная >> аналитика >> 15.04.10 чт.
<< предыдущий анализ       следующий анализ >>

   Важно! Всё, что я публикую на моём сайте, является только моим личным взглядом на рынок, но никак не руководством к действию.

   15.04.10. Начну с того, что быт заел и последние дни я мало внимания уделял рынку. Все позиции, которые я открывал, были совершены без всякого участия мозга, просто продавал при подходе к намеченным уровням. А уровни у меня, как у всякого порядочного спекулянта, нарисованы давно химическим карандашом. Надо только ждать в засаде приближения цены и бить её несколько раз, чтобы упала. Кто увидел - тот увидел, что я написал вчера на форуме про продажи евро в диапазоне с 3660 по 3690, со стопом 3720. Набрал пять продаж и стоп перевёл в безубыток. Три продажи фунта в понедельник естественно закрылись в плюсе по стопу, суммарно 120 пунктов. Можно было взять 300, но я надеялся на продолжение движения.

   Посмотрите на график и поймёте причину продаж евро. Цели ниже 1.33.

   Вместо фунта нарисую я картинку по фунт йене. Там по моему мнению всё созрело для масштабных продаж. Никого не пытаюсь ни в чём убедить, просто мнение. Возможно придётся понаблюдать за парой несколько дней. А возможно что всё начнётся и на этой неделе.

  

  

   Мирошниченко Михаил (consortium)

<< предыдущий анализ       следующий анализ >>



copyright mafn.ru   перепечатка любых материалов сайта только со ссылкой на источник