новости troom на новый сайт архив
 
 
главная >> аналитика >> 12.04.10 пн.
<< предыдущий анализ       следующий анализ >>

   Важно! Всё, что я публикую на моём сайте, является только моим личным взглядом на рынок, но никак не руководством к действию.

   12.04.10. От гэпа никто не застрахован. От форс-мажора тоже. Все страховые компании пишут про "действия непреодолимой силы". Вот именно это мы и испытали на собственном опыте. В выходные я написал про то, что верхним уровнем по фунту я считаю 1.5450, то есть нижний край годового канала. Мы дошли до 1.5480. На евро я писал про возможные попытки штурма уровня 1.3650. Мы дошли до 1.3680. Теперь смотрим на поведение наших товарищей и врагов на рынке. Рванули - гэп - плавно спускаемся. Вопрос: почему не стали отстаивать отвоёванные территории? Почему сразу не пошли выше и не закрыли день на уровнях выше гэпа? Вы мне конечно ответите, что, мол, гэп по всем научным правилам должен быть закрыт. Конечно, но, если вы взглянете на историю, то найдёте огромное количество примеров гэпов, не закрытых годами. Так что правила правилами, а то, что свершилось сегодня, к правилам никак не относится. По моему мнению, достигли нужных уровней для набора продаж и продали. Вот и весь сказ.

   Я уже не раз писал, что то, что я публикую на этих страницах не просто трёп. Я сам пользуюсь теми выкладками, которые видите и вы. И я не обещал, что стопроцентно буду озвучивать все сделки. Тем более те, которые считаю достаточно опасными. Вот и стоял у меня отложенник на продажу фунта как раз на моём уровне 1.5450, где он успешно и сработал. Скажу по секрету, их там было три: 5450, 5460, 5465, со стопом 5520. И утром мне было даже страшновато. Я уж думал что пойдём пробивать толстую стенку канала и возвращаться в широкий флэт. Получили прокол. Цели я в выходные озвучил. Очень далеко внизу.

   Теперь вопрос номер два. Греции помогли? Помогли. Что дальше? Где развитие событий? Где массовые закупки евро оптом и очереди в магазинах? Нет-ту. Вот тут и вопрос. Хм.

  

   Мирошниченко Михаил (consortium)

<< предыдущий анализ       следующий анализ >>



copyright mafn.ru   перепечатка любых материалов сайта только со ссылкой на источник