новости troom на новый сайт архив
 
 
главная >> аналитика >> 08.04.10 чт.
<< предыдущий анализ       следующий анализ >>

   Важно! Всё, что я публикую на моём сайте, является только моим личным взглядом на рынок, но никак не руководством к действию.

   08.04.10. Ну и что нам нарисовали на графике фунта? Очередной молоток. С белой головой. Я убрал с графика все лишние линии, но добавил МА21 и МА34. В них мы и упираемся уже третий день. Это по технике. По событиям же тоже неразбериха, оттого и внутридневной флэт. В Британии хорошие экономические новости перемежаются с неуверенностью по поводу возможного курса нового правительства. Потому БоА так невнятен в своих комментариях. Продажи висят и пусть висят. Хотя можно было уже три раза слетать вверх - вниз. Это не для меня. Берегу нервы.

   На графике евро потихоньку зарисовывается чёрными свечками моя оранжевая направляющая для цены. Стоп на все продажи передвинул на 1.3380. Что ещё сказать. Всё уже сказано. Или прокомментировать сегодняшние излияния Трише? Все читали и сделали выводы. Хорошо сказал про то, что создание европейского валютного фонда было опрометчивым решением. Видимо из-за океана пожурили, пришлось оправдываться.

  

   Мирошниченко Михаил (consortium)

<< предыдущий анализ       следующий анализ >>



copyright mafn.ru   перепечатка любых материалов сайта только со ссылкой на источник