новости troom на новый сайт архив
 
 
главная >> аналитика >> 07.04.10 ср.
<< предыдущий анализ       следующий анализ >>

   Важно! Всё, что я публикую на моём сайте, является только моим личным взглядом на рынок, но никак не руководством к действию.

   07.04.10. По евро ни мысли ни позиции не изменились. Всё на месте. 7 продаж от 1.3450 до 1.3585. Стоп так и оставил на 1.3420.

   А фунт все мозги съел своими выкрутасами. Ясно ведь что намылился разворачиваться вниз, уже пятый день бьётся об 1.5300. Два молотка нарисовал на днёвках, а ему всё мало. Видимо у кого то есть желание сломать картинку. Только непонятно на чём ломать то. На ставках завтра? Очень сомневаюсь. У меня лично никаких ожиданий по поводу ставок и речей Кинга и Брауна нет.

   Нет, вы посмотрите на картинку и скажите, есть у фунта шансы на примитивной технике прорваться выше? Да, есть, но должно произойти что-то экстраординарное. Короче, я вижу мощный отскок вниз, который спровоцирует падение после преодоления уровня 1.5130. На продажи на графике можете не смотреть, график взят с тестового микросчёта. На нормальном счёте тоже есть 3 продажи, две со вторника, одна открыта сегодня, все почти на самом верху. Я написал в выходные в каком случае буду пересматривать свой взгляд на ситуацию.

  

   Мирошниченко Михаил (consortium)

<< предыдущий анализ       следующий анализ >>



copyright mafn.ru   перепечатка любых материалов сайта только со ссылкой на источник