новости troom на новый сайт архив
 
 
главная >> аналитика >> 06.04.10 вт.
<< предыдущий анализ       следующий анализ >>

   Важно! Всё, что я публикую на моём сайте, является только моим личным взглядом на рынок, но никак не руководством к действию.

   06.04.10. Все продажи оставил. На евро перевёл стоп для всех продажах от 1.3450 до 3585 на 1.3420. Пусть будет так. Продажи не закрывал, так и осталось 7 позиций.

   На графике евро во второй раз мы вышли из флетового диапазона и опустились ниже 1.3435. Собственно говоря это, говоря языком аналитиков, говорит о неспособности быков закрепиться в диапазоне 1.3435-1.3780. А тем более неспособность выйти выше диапазона. Всё таки евро прижали сильно и любой чих отрицательной направленности сразу сбрасывает евро с пьедестала. Доверие потеряно. Есть желание удержать по крайней мере 70% позиций до 1.3, а может быть даже пирамидально нарастить продажи. Посмотрим.

   На одном из небольших счетов решил вчера продать фунт. На основных не мог потому что на них был набран предельный для меня объём продаж евро. Пришлось соблюдать ММ и выкручиваться. Но упустить подобное стечение факторов я просто не мог. Посмотрите на график и сами всё увидите. Стоп уже в б.у. Этот график на форуме выкладывал недавно и сделки озвучил.

  

   Мирошниченко Михаил (consortium)

<< предыдущий анализ       следующий анализ >>



copyright mafn.ru   перепечатка любых материалов сайта только со ссылкой на источник