новости troom на новый сайт архив
 
 
главная >> аналитика >> 18.03.10 чт.
<< предыдущий анализ       следующий анализ >>

   Важно! Всё, что я публикую на моём сайте, является только моим личным взглядом на рынок, но никак не руководством к действию.

   18.03.10. Писать практически не о чем. Можете мне возразить. Как это не о чем, если евро упала как кирпич. Именно упала, потому что к этому всё шло. За последние дни я привёл все доводы какие мог. И продавал её родимую всё последнее время. Как последний пенсионер. "Евро упала потому на слухах о том, что Греция решила просить помощи у МВФ". "Евро упала на слухах о возможном повышении дисконтной ставки США". На слухах от ФРС. Всех нас приготовили к тому, что разворот неизбежен. Вот он, практически рядом, только последний рубеж осталось пройти. Тем и опасен флэт. Монотонностью приучает к внутридневным девиациям, а потом - бах - и по мозгам. И все начинают искать разворот внутри дня. Не будет его. Те, кому надо, достигли верхней точки для массированных продаж. Вот теперь точно больше нечего сказать.

   Как подтверждение взгляните на RSI. Канал пробит вниз. 13-периодная ушла снова за 50% линию. Все продажи от локального хая держу. Стоп на все продажи 1.3715. Цели возле 1.3. Промежуточные 1.3500, 1.3435. Попробую добавляться в продажи возле 1.3650-80.

  

   Мирошниченко Михаил (consortium)

<< предыдущий анализ       следующий анализ >>



copyright mafn.ru   перепечатка любых материалов сайта только со ссылкой на источник