новости troom на новый сайт архив
 
 
главная >> аналитика >> 17.03.10 ср.
<< предыдущий анализ       следующий анализ >>

   Важно! Всё, что я публикую на моём сайте, является только моим личным взглядом на рынок, но никак не руководством к действию.

   17.03.10. На форуме написал, что мизерными объёмами начинаю добавлять продажи евро до 1.38, стоп поставлю за 3835. Объём продаж набран. Там же нарисовал два графика. Поясню ещё раз для ясности. Серая горизонтальная полоса, ограниченная синими линиями, является исторической зоной консолидации. Восходящий флажок, если он правильно нарисован, показал крайнюю точку соприкосновения 1.3824, пробой которой означал бы выход из обозначенной исторической зоны и, либо разворот вверх, либо более глубокую коррекцию вверх. Пробоя не произошло, из чего я и сделал окончательный вывод о том, что диапазон устоит. Потому и начал агрессивно продавать. Набрано 5 продаж от 1.3763 до 1.3780.

   Две толстые оранжевые линии (на форуме есть более широкие графики, показывающие историческую значимость этих линий), которые пересеклись на 1.3900, подтвердили моё мнение о том, что продавать уже пора. Стоп по всем позициям уже в безубытке, пока на 1.3755.

  

   Мирошниченко Михаил (consortium)

<< предыдущий анализ       следующий анализ >>



copyright mafn.ru   перепечатка любых материалов сайта только со ссылкой на источник