новости troom на новый сайт архив
 
 
главная >> аналитика >> 04.03.10 чт.
<< предыдущий анализ       следующий анализ >>

   Важно! Всё, что я публикую на моём сайте, является только моим личным взглядом на рынок, но никак не руководством к действию.

   04.03.10. Спокойствие и ещё раз спокойствие, как говорил незабываемый и любимый всеми швед (или норвежец, а может быть финн?). Я вчера со странной меланхолией наблюдал за тем, как мои попытки войти в продажи евро прерываются самым наглым образом. Написал я вчера про то, что удержал одну из них от 1.3718, потом тут же добавил на 1.3706 и днём сегодня еще ловил вход и зашёл на 1.3670. Сейчас 40% продаж прикрыто, к остатку буду добавлять на откатах. Причины фиксации простые: на графике RSI есть две стрелочки по краям канала. Не верю я ни в RSI, ни в Боллинджера ни в товарища стохастика, я верю в тенденции (не путать с трендом), я имею в виду определённое поведение цен в определённых условиях. Так вот это поведение бывает и с девиациями, но чаще всего оно предсказуемо как поведение ребёнка. Так вот посмотрите на стрелочки и всё поймёте. Дальнейшее направление проистекает из того же анализа настроений рынка. Ломать мы пойдём скорее всего вниз, вверху уже всё потрогали. Как всегда оставлю пять процентов на сомнения. Мухоморы не всегда качественные попадаются.

   Да, и что же нас ждёт? Возможен откат до 1.3620-30 разве что. 1.3670 уже не жду. Внизу нас может остановить 1.3500, ломаный-переломаный. Однако психологическая составляющая может ещё сыграть, биды там точно есть, к Оанде ходить не надо. Ну и ниже как обычно нас встретит 1.3450, там битком. Ждём NFP. Скажут что делать дальше.

   Фунт я комментировать не буду. Йена, красавица, подтвердила мои предположения, по неё и напишу.

   Чётко ткнулась в один из нарисованных вчера уровней 88.10 и пошла восвояси. Ближайшую цель обозначу как 90.20. Основные уровни на графике. Возле них и будем тормозить на время.

   Мирошниченко Михаил (consortium)

<< предыдущий анализ       следующий анализ >>



copyright mafn.ru   перепечатка любых материалов сайта только со ссылкой на источник