новости troom на новый сайт архив
 
 
главная >> аналитика >> 03.03.10 ср.
<< предыдущий анализ       следующий анализ >>

   Важно! Всё, что я публикую на моём сайте, является только моим личным взглядом на рынок, но никак не руководством к действию.

   03.03.10. Нервный денёк.
Средненькие показатели в Европе с нулевым ростом и отличные данные по запасам нефти и композитный индекс ISM для непроизводственной сферы. Сопоставим. И что в результате? Всё за рост бакса. Правда ещё "Бежевая книга"... Вот там я не нашёл ничего сверхъестественного. Всё та же бодяга про медленное восстановление по высосанным из пальца причинам: то снегопады им помешали, то Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже разлила. Собственно говоря мне это не мешало целый день продавать евро против доллара и закрывать позиции по стопу в безубытке. Просто праздник какой то. Раз пять наверно в течении дня. Я всё пытаюсь поймать продажу в среднесрок, потому что где то здесь, на этих уровнях, до 1.3800 у меня застолблена граница для продаж. Я в выходные писал о диапазоне. А работаю я всегда по своим планам, так что пока вниз. И одну продажу от 1.3718 я всё таки удержал и нагло перевёл стоп в безубыток прямо через 15 пунктов. Имею право.

   График евро рисовать не буду, там с субботы мы всё равно увидим тот же унылый флэт. А нарисую-ка я лучше йенку, там картинка красивая наклёвывается, и, что самое интересное, она совершенно не противоречит моим замыслам о росте доллара в ближайшее время, а даже подтверждает.

   Если у вас есть силы и желание, то можете у себя на графиках продолжить каналы и линии, которые отображены у меня, и увидите куда они уходят корнями. Достаточно стройная картинка вырисовывается. Между уровнями 88.10 и 87.60 нарисовалась полоса сильной поддержки. Не считая стенок каналов сам по себе уровень 88.00 является исторически сильным препятствием для цены. Так что я думаю что можно уже пробовать покупать доллар против йены, да и против остальных валют тоже можно.

   Мирошниченко Михаил (consortium)

<< предыдущий анализ       следующий анализ >>



copyright mafn.ru   перепечатка любых материалов сайта только со ссылкой на источник