новости troom на новый сайт архив
 
 
главная >> аналитика >> 11.02.10 чт.
<< предыдущий анализ       следующий анализ >>

   Важно! Всё, что я публикую на моём сайте, является только моим личным взглядом на рынок, но никак не руководством к действию.

   11.02.10. Я предполагал и ту пилу, которую мы видим и кучу разводок, потому и не люблю подобные ситуации. Заработал небольшой стопик по евро. Практически все покупки закрылись по стопу в безубытке, не считая тех, которые я закрыл просто руками. Так что прибыль есть. Но удовлетворения нет. Нервозность ещё есть. Опять придётся ждать и искать входы вниз, а как их поймаешь в такой каше. Продавать на ходу нет желания, а то, что ход ещё будет, я не сомневаюсь.

   Сгодня я ещё пока покупаю в краткосрок, а с завтрашнего дня уже начну искать входы на продажу. Если же подтвердится моё предположение о более глубокой корекции, то есть мы уйдём за 1.3800 и закрепимся, то буду смотреть и ждать продажи в районе 1 3935-60.

   Описывать флэт графиками - всё равно, что описывать музыку словами. Пустое занятие. Только беспомощно разводить руками. Поэтому графики рисовать не буду, там всё на месте.

   Немного о текущей ситуации. Собственно Европа готова помочь Греции материально, хотя сама Греция помощи якобы не просила. Помогут, не сомневайтесь, я об этом писал ещё в самом начале, когда только было объявлено о греческих проблемах. Но от всех остальных забот это Европу не освобождает. Остаются болячки Португалии и Испании. И просто море других проблем в той же Германии, безработица, например. Так что евро вниз упадёт ещё не раз. Но пока, на волне оптимизма, вытащат её ещё раз наверх. Завтра мы увидим предварительный прирост ВВП в ЕС и, собственно, всё там и решится. Во Франции, как вы знаете, ожидается прирост, а в Германии - ухудшение. Такие вот внутренние противоречия. Кормим волка и ягнёнка из одного корыта без надзора пастуха. Кто больше съест, или кто кого съест? Даже не знаю, стоит ли будет после ВВП Европы вообще обращать внимание на Мичиганский индикатор уверенности.

   Короче, вывод простой. Если завтра на плохом ВВП не свалят евро ниже лоу, то болтаться нам во флэте ещё минимум неделю, на хорошем попрём к 1.3935(+-). Если рухнет ниже, то рояль до 1.35.

   А фунт и так вошёл в откат и бьётся головой (то бишь пяткой) об низ канала. Но безуспешные попытки могут отбросить его пока к 1.5830.

   Пока всё. В выходные разберу всё немного подробнее.

   Да, чуть не забыл. Есть покупка евро от 1.3600, по фунту от 1.5597. Грех было не попробовать купить.

  

   Мирошниченко Михаил (consortium)

<< предыдущий анализ       следующий анализ >>



copyright mafn.ru   перепечатка любых материалов сайта только со ссылкой на источник