новости troom на новый сайт архив
 
 
главная >> аналитика >> 10.02.10 ср.
<< предыдущий анализ       следующий анализ >>

   Важно! Всё, что я публикую на моём сайте, является только моим личным взглядом на рынок, но никак не руководством к действию.

   10.02.10. Попали мы в очередной флэт. Ниже 1.3640 опуститься будет сложновато. Сальдо баланса внешней торговли в штатах вышло ниже прогноза. Бернанке в каждой фразе не забыл упомянуть про ставки, причём с намёком на повышение. Зачем? Ну не просто так же, от балды. Значит надо. Но он же сделал акцент на том, что решение ещё не принято и что повышение ставки будет только после того, как экономика продемонстрирует достаточное восстановление. Это в ответ Греции на заявления о том, что они возьмутся наконец за ум и будут сокращать дефицит бюджета всеми своими слабыми силами. С пафосом и уверенностью во взгляде. Ага, там дефицит с тех пор как только ввели евро, а тут вдруг уменьшится. В нынешней то ситуации. Инженера Гарина пригласят и выроют шахту до оливинового слоя. И будут черпать золото. гг)). Это называется перетягивание одеяла.

   Вот думаю зачем, зная, что мы вошли во флэт, я не прикрыл покупки возле 1.3835. Наверно рассчитывал на большее и до сих пор рассчитываю. Зигзагообразный вариант отката может реализоваться. Поднялись, откатились, пора снова подниматься. И только потом вниз, к заветным уровням. И, если такое рваное движение будет продолжаться, то зигзаг может превратиться в ножовку по металлу по частоте зубьев. Так что больше просадок держать не буду, а буду я теперь закрывать возле хороших уровней не 20-30% сделок, а 60-80. До тех пор, пока не определимся с дальнейшим движением. Уровни расставлены.

   Потенциал глобального движения вниз сохраняется, но краткосрочно продолжения я пока не вижу.

   Мирошниченко Михаил (consortium)

<< предыдущий анализ       следующий анализ >>



copyright mafn.ru   перепечатка любых материалов сайта только со ссылкой на источник