новости troom на новый сайт архив
 
 
главная >> аналитика >> 09.02.10 вт.
<< предыдущий анализ       следующий анализ >>

   Важно! Всё, что я публикую на моём сайте, является только моим личным взглядом на рынок, но никак не руководством к действию.

   09.02.10. Напугали прям. Даже я почти поверил в намерения участников продолжить падение мажоров. Ничего не случилось, просто нервы пощекотали, хотя с другой стороны, стопы в безубытке, направление на ближайшее время выбрано.

   А нарисую я сегодня чисто техническую картинку, да порассуждаю, давно уже не рисовал. Мой примитивный технический анализ плюс такой же примитивный фундаментальный, да с мухоморами, вот это рагу.

   Евро. Картинку нарисовал. Виртуальные свечи стёр, чтобы не мешались. Точка 1.4132 - это уровень перелома, его я не жду, просто принимаю во внимание. Он есть, так что пусть будет выделен яркой краской, благо краски есть. Всё остальное тоже помечено. 1.3935, 1.4010, 1.4095, хотя я пока не жду выше 1 3960, уже писал об этом. График - слишком неточная схема, можно и позволено ошибаться пунктов на 20-30. Основным сопротивлением я считаю линию 1.3935 +- погрешность. Флажок я тоже перерисовал, имею право. И также возможна погрешность. Допускаю сценарий и не с двойным зигзагом отката, а с одиночным, таким, как я рисовал свечками. Предполагаемый путь вниз обозначил ярко-оранжевой линией. Нижние уровни: 1.3580, 1.3650, 1.3700. Цель видна, 1.3.

   Фунт. Пришлось подкорректировать и серый полугодичный флэтовый канал и нисходящий, местного значения. Ожидаемые движения цены нарисованы зелёным и оранжевым. 1.6000 также держим в уме, лакомый уровень, могут быть попытки зацепить. Всё линии на графике. Также, как и в евро, возможна модель с одним пиком вверх.

  

   Мирошниченко Михаил (consortium)

<< предыдущий анализ       следующий анализ >>



copyright mafn.ru   перепечатка любых материалов сайта только со ссылкой на источник