новости troom на новый сайт архив
 
 
главная >> аналитика >> 01.02.10 пн.
<< предыдущий анализ       следующий анализ >>

   Важно! Всё, что я публикую на моём сайте, является только моим личным взглядом на рынок, но никак не руководством к действию.

   01.02.10. То, что в конце месяца не произошло явной фиксации прибыли теми, кто продавал мажоров и закрылись непосредственно на самых минимумах, говорит о том, что участники рынка не намерены прерывать покупки доллара и закрывать короткие позиции по евро и фунту. А зачем? Чтобы потом снова искать входы в рынок на откатах? На откатах проще добавлять позиции и продолжать движение вниз. И выходные принесли много разочарований по выводам, сделанным в Давосе. Однако, как я понимаю, не все спекулянты сразу и безоговорочно поверили в скорую смерть евро и болезненную слабость фунта и решили подождать новостей из еврозоны. А новости вышли неплохие и пришлось вяло скорректироваться. Слишком вяло. Правда после выхода неплохих данных из штатов доллар тоже расти не стал. И это было самым странным из того, что я сегодня увидел. И Тимоти заграничный непонятно чего там говорил, всё покрыто мраком. Я в прямом эфире нигде не нашёл и поэтому пока не знаю ничего. Даже выводы сделать не из чего.

   Но, судя по настроениям рынка и движениям цен, могу сделать определённые заключения. Рынок даже корректироваться нормально не желает. Настроения направлены вниз. Но начало месяца всегда немного сонное, кто-то сидит в эйфории и торговать не хочет чтобы не сглазить, кто-то в печали и боится войти в рынок потому, что уже просто боится его. Сделаю так же и я. Просто посижу и посмотрю что будет завтра. Да и сегодня уже можем двинуться.

   Добавился я два раза по минимуму к продажам евро. Так, откаты ловил. Пока пусть висят. На форуме озвучил, лень в терминал лезть смотреть откуда и где стоп. Все остальные продажи тоже держу. К паритету.

   Графики не рисую за ненадобностью. Там всё так же, завтра прояснится что нибудь - нарисую.

   Мирошниченко Михаил (consortium)

<< предыдущий анализ       следующий анализ >>



copyright mafn.ru   перепечатка любых материалов сайта только со ссылкой на источник