новости troom на новый сайт архив
 
 
главная >> аналитика >> 20.01.10 ср.
<< предыдущий анализ       следующий анализ >>

   Важно! Всё, что я публикую на моём сайте, является только моим личным взглядом на рынок, но никак не руководством к действию.

   20.01.10. Сегодня начну немного не так как всегда. А напишу я о кроссе. Чисто техника, причём элементарная, давно наблюдаю и жду, накипело.

   Фунт-йена находится возле верхнего края канала, плюс ко всему, приблизительно на 149.80 лежит линия уровня шеи двойной вершины, которую ещё ни разу не пробивали вверх всерьёз. Сформирован красивый треугольник, в котором цена уже прошла намного больше 2/3 высоты. Скоро будет мощнейший пробой, который сметёт и те уровни по классике, которые я обозначил. Почему я нарисовал предполагаемый пробой только вниз? Да просто потому, что слишком много факторов за это. Начало-середина февраля, целевой срок, и мы должны быть возле указанных уровней.

   Про евро и фундамент по нему я даже писать не хочу. С ноября месяца я твержу о том, что все предпосылки к падению этой валюты налицо. И о сегодняшнем падении я тоже ничего говорить не буду и даже в новости не заглядывал. Просто так, не хочу потому что. Если изначально выбрано правильное направление, то входить в рынок легко, лови простые уровни на откатах. Никакой премудрости. Посему заканчиваю на сегодня. Пока думать не хочу о том, что будет завтра.

   Единственное, о чём хочется упомянуть, это то, что фунт ещё повторит еврины походы, по крайней мере мне так с моих мухоморов чудится. Причём повторит буквально в ближайшие дни.

  

   Мирошниченко Михаил (consortium)

<< предыдущий анализ       следующий анализ >>



copyright mafn.ru   перепечатка любых материалов сайта только со ссылкой на источник