новости troom на новый сайт архив
 
 
главная >> аналитика >> 19.01.10 вт.
<< предыдущий анализ       следующий анализ >>

   Важно! Всё, что я публикую на моём сайте, является только моим личным взглядом на рынок, но никак не руководством к действию.

   19.01.10. Долго расписывать не могу. Скажу только, что мои воскресные размышления воплощаются практически так, как я описал. Фунт ведёт себя так, как он себя всегда вёл, то есть дурит. А евро как раз прёт туда, куда ей указали.

   Потребительские цены в Британии выросли, а ЦЕВ для Германии упал ниже плинтуса, а это, практически, прямая дорога в ближайшее время к 1.4000. Я уважаю этот индикатор. За то время, которое я работаю на рынке, он практически всегда оправдывал мои ожидания. Ещё больше удивил меня чистый объем покупок американских ценных бумаг иностранными инвесторами, аж 126.8B, вот это вложения! Копец. Если теперь кто-то скажет вам про развал и скорое угасание американской экономики, можете дружески похлопать его по плечу и укоризненно покачать головой.

   Кинг, скорее всего, сегодня в выступлении постарается откорректировать рост фунта. Ему не нужна ревальвация своей валюты на данный момент.

   Все продажи и закрытия сделок озвучил на форуме. Только итог: - 350п - стопы по фунту, не хватило мужества поставить их выше 1.6450. По евро было 5 продаж, четыре закрыл в + 450п, в оставшейся продаже на данный момент уже + 230п.

   Свечки мои закрашиваются потихоньку. Это радует. Уровни, которые нас ждут описал вчера.

   Всё, времени нет совсем.

   Мирошниченко Михаил (consortium)

<< предыдущий анализ       следующий анализ >>



copyright mafn.ru   перепечатка любых материалов сайта только со ссылкой на источник