новости troom на новый сайт архив
 
 
главная >> аналитика >> 13.01.10 ср.
<< предыдущий анализ       следующий анализ >>

   Важно! Всё, что я публикую на моём сайте, является только моим личным взглядом на рынок, но никак не руководством к действию.

   13.01.10. Не вижу никаких особых причин для роста евро. Точно также, как на данный момент я не вижу причин для роста доллара. Изменение объёма ВВП в Германии снизилось, По сегодняшним данным промпроизводство в Британии и во Франции не растёт. А в США очень вырос индекс ипотечного кредитования. На чём росли мажоры? На воздухе, надутом в шарик? На очередных слухах? На спекуляциях они росли. Вот на чём. Деньгами правят махинации с этими деньгами. Технический анализ в этом случае выходит на первое место. Хотя и он не спасает. А отследить все фундаментальные факторы просто невозможно.

   Если посчитать все сделки на основных счетах, то, собрав стопы, я остался с тем же, с чем начал январь. То есть прибыли почти ноль. И я опять же не расстраиваюсь. Уже давно привык.

   По графикам. Перспективы евро, которые я сейчас вижу, выглядят приблизительно так, как я изобразил на графике. 1.4620 я воспринимаю как очень серьёзный уровень. А 1.4575 сегодня уже отработал на славу.

   Продолжаю искать вход на продажу. Менять выбранное направление буду только после ухода вверх за 50% Фибо.

   А вот такой глобальный взгляд на фунт.

   По остальным парам и по новостям писать не буду. Устал.

   Мирошниченко Михаил (consortium)

<< предыдущий анализ       следующий анализ >>



copyright mafn.ru   перепечатка любых материалов сайта только со ссылкой на источник