новости troom на новый сайт архив
 
 
главная >> аналитика >> 12.01.10 вт.
<< предыдущий анализ       следующий анализ >>

   Важно! Всё, что я публикую на моём сайте, является только моим личным взглядом на рынок, но никак не руководством к действию.

   12.01.10. Все продажи осси и пробные продажи евро закрылись в небольшом плюсе по стопам в безубытке. Вечером я опять продал, но без особого энтузиазма. Потому, что опять создаётся впечатление, что всё идет не так. Продал от 4532, стоп недалеко за 4580. И настроения никакого. Может от рынка, может от чего другого.

   Напишу только по евро. Много там чего есть непознанного, постараюсь кратко. И все свои мысли по фундаменту опущу. Ненужные они пока.

   Часто растягиваю уровни Фибо, но перед публикацией убираю, чтобы не мешались. Сейчас чуть выше цены находится линия 61.8% (1.4575) от движения сверху вниз. Ещё немного выше ждёт 1.4620. Два очень серьёзных уровня. Голубой флаг я не считаю пробитым вверх, так как цена сегодня возвращалась внутрь и не вышла наружу за определённые пределы. Не хватает сил у быков. Я считаю такое вялое движение лишь попытками перехватить инициативу, но никак не серьёзными намерениями.

   Хотя все индикаторы и показывают вверх, в них есть какая то неуверенность. Трудно объяснить. Просто глазу неудобно смотреть. Просто чуйка подсказыает что некрасиво это.

   Буду продавать с короткими стопами до тех пор, пока цена не уйдёт за 1.4620-80.

  

   Мирошниченко Михаил (consortium)

<< предыдущий анализ       следующий анализ >>



copyright mafn.ru   перепечатка любых материалов сайта только со ссылкой на источник