новости troom на новый сайт архив
 
 
главная >> аналитика >> 11.01.10 пн.
<< предыдущий анализ       следующий анализ >>

   Важно! Всё, что я публикую на моём сайте, является только моим личным взглядом на рынок, но никак не руководством к действию.

   11.01.10. Вчера, уже после того, как я написал анализ, меня вдруг начали терзать сомнения. Я уже привык доверять своим сомнениям, назовём их так. Внутренний голос - это как то не звучит, особенно после такого количества анекдотов про него. Так вот, мои сомнения подсказывали, что утром в рынок лучше не лезть, утром, да ещё в понедельник, те самые Большие Рыбы не торгуют, этим занимаемся мы с вами, те, кого терзают сомнения. Короче получил стопов на 100 пунктов с хвостиком. Потому, что не поверил. Но покупать я не собирался, поэтому и продал, но рано. Учитывая то, что вхожу я в рынок всегда очень малым объёмом, убыток небольшой, но лёгкая досада есть.

   Мажоры выросли сегодня на старой памяти по пятничному отчету США. Акулы так не работают, у них зрение лучше гг)). Они смотрят гораздо дальше и из этих соображений я вижу евро далеко внизу. Среднесрочно мои мысли там. Все таки я напишу и про Больших Рыб и про их зрение и тип мышления ), хотя мне мало что известно.

   Скоро начинается очередной период квартальной и годовой отчётности компаний. Ссылку на календарь отчётов можете посмотреть на моей странице календаря внизу.

   Чисто технически поломали мою синюю трендовую, но, как я уже неоднократно упоминал, чтобы сломать что-то, надо не только пройти уровень, но и закрепиться за ним. По крайней мере закрыть день. А точнее уйти, вернуться, оттестировать с обратной стороны и уж потом думать о верхах. Редко, очень редко бывают ралли и рояли без откатов к сильным уровням при их пробое. Поэтому я всё таки продал ещё два раза. И долился немного в осси.

   Затёр я на фиг ластиком свои свечки, завтра, может быть, перерисую. Медленную RSI ещё сдерживает 50% линия. Пока всё. При возможном походе вверх смотрим на сильную линию 1.4622.
Уровни по евро посмотреть >>

   Фунт чудесно отработал край канала. Оттолкнулся и на данный момент идти вверх уже отказывается. Поверим на слово. Медленная RSI также как и в евро ткнулась в 50% линию и уже отошла от неё на микрон. Жду отскока вниз и, даже может быть рояля. Чуйство. Свечки тоже постирал.

   Австралийца рисовать не хочу. Там достаточно простая картинка. Если одним словом, у хая.

   Завтра много новостей. Особенно много по Японии. Не буду перечислять.

   Самые важные, на мой взгляд. Сальдо баланса внешней торговли в трёх странах, в США, в Канаде и Британии. Только в Канаде ожидается рост. Странно всё это, и нет времени посмотреть в отчётах сотавляющие баланса. Нефть в Канаде наверно хорошо пошла на продажу.

   Мирошниченко Михаил (consortium)

  

  

<< предыдущий анализ       следующий анализ >>



copyright mafn.ru   перепечатка любых материалов сайта только со ссылкой на источник