новости troom на новый сайт архив
 
 
главная >> аналитика >> 06.01.10 ср.
<< предыдущий анализ       следующий анализ >>

   Важно! Всё, что я публикую на моём сайте, является только моим личным взглядом на рынок, но никак не руководством к действию.

   06.01.10. Напишу всё после FOMC. А хотите навскидку то, что сегодня произойдёт на минутках Фомки? А ничего. Соберут стопы сверху и снизу и пойдут дальше вниз. Только мнение. Пока всерьёз не принимайте.

   Ну и как вам высказывания горячо любимого бородатого американского дядьки?
1. Некоторые руководители ФРС опасаются, что экономика может замедлиться, когда стимул исчезнет
2. Мнения руководителей ФРС относительно программы покупки активов расходятся
Именно на эти заявления, по моему мнению, так отреагировал рынок. А что так бурно? Разве что-то подобное не ожидалось? И стимулирование продолжится, но только под более жёстким контролем и покупка или непокупка активов тоже была заранее обмусолена и в прессе и на рынке. Чему удивляться то? Завтра все оглянутся на Европу и выйдут свежие новости по Еврозоне и все тут же опять кинутся в бакс. То есть я хочу обобщить всё вышесказанное одной простой фразой из старого трейдерского учения: "Не будем смотреть как плохо у нас, лучше посмотрим насколько хуже у них".

   Расписывать сильно не буду, поздно уже у нас. Только подтвержу некоторые факты. 21МА уже пересекла 133МА как раз на уровне вчерашнего хая. 1.4490 примерно? Где-то так. Медленная голубенькая RSI13 подобралась таки к моему заветному уровню 44.36. Но, как подобралась, так и отвалит. MACD не веселит, разворот показывает. Но и не разворот это, видали мы и похуже виды. Короче, диапазон сбора стопов 1.4450-1.4480 устоял, а раз так, значит спускаемся дальше.

   Фунт одну из моих свечек, нарисованных в понедельник, закрасил своей свечой полностью, даже не видатье её. Сегодняшняя свеча полностью улеглась в нарисованную. Пока медленная голубенькая RSI13 не поднимется выше оранжевой ограничивающей линии, покупать даже нечего и думать. Так что продаём. Есть две продажи фунта от 1.6157 и 1.6010. И подажа евро от 1.4425 со стопом за 1.4470. Всё.

   Новости завтра прокомментирую в течении дня.

  

   Мирошниченко Михаил (consortium)

<< предыдущий анализ       следующий анализ >>



copyright mafn.ru   перепечатка любых материалов сайта только со ссылкой на источник