новости troom на новый сайт архив
 
 
главная >> аналитика >> 05.01.10 вт.
<< предыдущий анализ       следующий анализ >>

   Важно! Всё, что я публикую на моём сайте, является только моим личным взглядом на рынок, но никак не руководством к действию.

  Форум последнее время подглючивает, он расположен на стороннем хостинге, так что я исправить сам ничего не могу. Приношу свои извинения за временные неудобства.

   05.01.10. Европейские и британские данные сегодня почти уложились в прогнозы. На евро и фунт это не оказало большого влияния, по всей видимости уже было отыграно рынком или просто на рост европейских валют уже мало кто рассчитывает. По крайней мере на текущий момент. Да и новости эти для рынка как слону дробина по сравнению с теми снарядами, которые вылетят в четверг - пятницу. Штаты сегодня совсем не порадовали объёмом незавершённых сделок по продаже жилья, но показали рост промзаказов. Дааа, рынку жилья в Америке не позавидуешь. Хотя данные за декабрь, а перед новым годом, да покупка дома, как то не вяжется.

   Завтра в Европе и Англии выходит куча индексов, которые, по моему мнению, не смогут сильно повлиять на цены, тем более, что сильных изменений не предвидится. Зато в 13:00 в ЕС изменение объема промышленных заказов покажет значительное снижение, это совсем плохо. Это я и называю данными по реальному сектору экономики, их не скроешь и не обманешь, потому что следующие исправленные данные выйдут с кумулятивным эффектом. И индекс цен производителей Еврозоны не вырастет, как бы нам не пытались втюхать байки о растущей инфляции. Да, денежная масса выросла, но цены не растут. Я вас спрошу, как это называется? Посмотрите в энциклопедии. Это даже страшнее любой инфляции.

   В 16:15 в США изменение числа занятых от ADP, предварительный перед NFP показатель. Ну и на закуску в 22.00 мы прочитаем минутки FOMC. Не знаю, будет ли там граната или нет, но потрясёт уже только на ожиданиях. Вы случайно не ждёте от меня конкретных цен и уровней на завтра? Не ждите. Не скажу. Потому что не знаю.

   Я сейчас имею две продажи. В фунте со вчерашнего дня от 1.1657, стоп в безубытке. И в евро от 1.4436, стоп тоже уже ниже.

   По графику могу сказать немного. Цена сегодня упёрлась в пересечение 21 и 133 МА. А MACD гистограмма откорректировалась. и, по моему, уже достаточно.

   Фунт полностью закрасил одну из моих свечек. И медленная и быстрая RSI развернулись в зону продаж. Движение вверх было остановлено на 21МА.

   Продолжаем двигаться вниз. Но потихоньку.

  

   Мирошниченко Михаил (consortium)

<< предыдущий анализ       следующий анализ >>



copyright mafn.ru   перепечатка любых материалов сайта только со ссылкой на источник