новости troom на новый сайт архив
 
 
главная >> аналитика >> 23.12.09 ср.
<< предыдущий анализ       следующий анализ >>

   Важно! Всё, что я публикую на моём сайте, является только моим личным взглядом на рынок, но никак не руководством к действию.

   23.12.09. В очередной раз я случайно попал в направление. Бывает. Сегодня у нас потеплело, но ветер был. Северный. Палец, высунутый в форточку , опять не соврал. Дополнительно я выпил стакан водки. Ничуть не хуже мухоморов. Видения, правда, нечёткие, расшифровывать потом приходится что нарисовал. И карандаш ломается постоянно.

   Короче вчера вечером я прикрыл обе покупки +20пп х 2. А сегодня с утра, с водки, представьте, купил снова, разобрав свои ночные бредовые каракули сломанным карандашом. На данный момент вне рынка. Я же сказал, что пипсую. И в среднесрочную позицию влезать не собираюсь. Хотя при хорошем повороте событий... Кто знает?

   Сегодня прокомментирую только графики, потому что сил нет. Не с водки, если вы вдруг поверили. Просто устал. Да и фундамент сегодня сработал не лучшим образом.

   По евро. Толстая бледно-оранжевая линия нарисована в конце ноября. Цели, обозначенные в тот момент ещё не отработаны. Это 1.4000. Правильно, кривая дорожка всегда быстрее доведёт. Судя по RSI, разгрузка началась и, глядя на быструю, скоро закончится. 1.4450 задеть не должны. Завтра топчемся и дальше вниз. А может быть и просто топчемся.

   По фунту. Предполагаю флет до конца недели в диапазоне двух последних свечей. Самое большее - пипсовка.

   Правда сил нет рассматривать новости. Завтра я почти целый день свободен, прокомментирую на форуме.

   Мирошниченко Михаил (consortium)

<< предыдущий анализ       следующий анализ >>



copyright mafn.ru   перепечатка любых материалов сайта только со ссылкой на источник