новости troom на новый сайт архив
 
 
главная >> аналитика >> 24.12.09 чт.
<< предыдущий анализ       следующий анализ >>

   Важно! Всё, что я публикую на моём сайте, является только моим личным взглядом на рынок, но никак не руководством к действию.

   24.12.09. Я рад. Никогда не думал, что буду рад своим ошибкам. Сегодня я ошибся с входом. И улыбаюсь. Потому, что нимб, начавший образовываться вокруг головы, исчез. Шапка не налезала, а как без шапки в мороз?

   Расписывать особенно нечего. Рынок, в принципе, уже готов к Рождеству и Новому Году. Половина убежала за водкой и шампанским, половина готовит оливье. Дети наряжают ёлку. Даже они не торгуют.

   Сегодня пришло очередное прозрение по поводу глобального направления. Думается что и после праздников продолжим начатое движение вниз. Не знаю почему, но я уже говорил, что это не предновогодний фикс, а решение, скажем так, рынка.

   По графику евро. Самые быстрые МА, 21 и 55, пошли на разворот и тестируют сверху важные трендовые линии (яркими стрелками обозначил). Сходили мы всё-таки на обратное тестирование 1.4450, немного, правда, не дошли. Вот это важный момент. Быстрая RSI ткнулась в древнюю тонкую красную линию. И синяя, как порядочная, разгрузилась, потрогав 30%. Пора продолжать начатое.

   По фунту. 21МА как нож сквозь масло прошла уровень 1.6380. Пасть аллигатора, искусственно образованного тремя МА (раньше писал), пробита этой 21-ой МА и начинает раскрываться вниз. Цели, при нормальном раскрытии, сумасшедшие, гораздо ниже 1.5600. Медленная RSI капельку зашла на запретную территорию ниже 30%. Для технарей - третья волна продаж начинается (70 >> 50 >> 30). Быстрая требует коррекции, но это ничего, подождёт.

   Вывод. Продолжаем движение вниз. С откатами.

   По новостям. А нет завтра новостей! Только по Японии.

   Мирошниченко Михаил (consortium)

<< предыдущий анализ       следующий анализ >>



copyright mafn.ru   перепечатка любых материалов сайта только со ссылкой на источник