новости troom на новый сайт архив
 
 
главная >> аналитика >> 16.12.09 ср
<< предыдущий анализ       следующий анализ >>

   Важно! Всё, что я публикую на моём сайте, является только моим личным взглядом на рынок, но никак не руководством к действию.

   16.12.09. Искал сегодня свои мухоморы - не нашёл. Кто-то съел или спрятал, бубен тоже испортили, все побрякушки жвачкой залепили, чисть теперь. И малица грязная, в грязной нельзя, эффект не тот. Никто не знает, как стирать вековую шкуру, от предков досталась? Нет? Ну и ладно. Пусть в шкафу повисит. Так что на сегодня видений нет. Придётся так, как все, по технике и фундаменту.

   Сегодня перед ФОМС я закрыл все продажи. И те, что от 1.5079, 1.5064. И, после отскока к хаю дня, снова продал 1.4582. На форуме озвучил. Да, было опасно, но рискнуть можно было со стопом 40пп. Пока держу.

   Вышло решение по ставкам. Абсолютно ожидаемое решение. В сопроводительном заявлении я не углядел ничего нового. Собрали близкие стопы, без этого никак, и отправились вниз. День ещё не закончился, поэтому судить о результатах трудно. Одно вынести можно. Доллар, как валюту, никто не отменял. И в подобных ситуациях, когда все плохо, а ожидания ещё хуже, перспективы улучшения по прогнозам только через несколько лет, все бегут куда? Туда, куда побежали. В доллар. И, заметьте, в йену не бегут. Йена теряет статус валюты фондирования. Или я неправ?

   По всем признакам идти нам дальше вниз, и идти далеко. Цели я уже писал. 1.4450 сначала, 1.4000 как вероятное ближайшее будущее.

   По графику. Вся неделя укладывается в мои свечки. Уровень 1.4450 подкреплен ещё и 144МА. Прям мистика какая-то. Сразу этот уровень не взять. В пределах пятничной оранжевой свечки можем поболтаться. По индикаторам сказать что-нибудь, или и так всё видно?

   Фунт повёл себя не по джентльменски. И ускакал всё-таки на проверку 1.6380. Проверил. Да, есть такой. И спокойно вернулся восвояси. Цели я не отменяю. 1.6000, 1 5600. По индикаторам тоже размазывать не хочу. Быстрая RSI вышла вверх за 50%. Думаю заправят обратно, а то не смотрится, портит картинку.

   Завтра индекс экономических ожиданий от института ZEW по Швейцарии. Прогноза я что-то не нашёл. В Британии розничные продажи по данным Конфедерации Британских Промышленников. Ождается рост, так что с фунтом поаккуратнее надо. И в штатах число первичных обращений за пособием по безработице ничем красивым нам не светит, еще и производственный индекс ФРС-Филадельфии ожидается со снижением. А вы знаете, после сегодняшних событий это может сыграть и в пользу бака.

   Продолжаю смотреть вниз. Уровни по евро работают.

   Больше ничего не комментирую. Просто устал

   Мирошниченко Михаил (consortium)

<< предыдущий анализ       следующий анализ >>



copyright mafn.ru   перепечатка любых материалов сайта только со ссылкой на источник