новости troom на новый сайт архив
 
 
главная >> аналитика >> 14.12.09 пн
<< предыдущий анализ       следующий анализ >>

   Важно! Всё, что я публикую на моём сайте, является только моим личным взглядом на рынок, но никак не руководством к действию.

   14.12.09. Упали цены на жильё в Британии. Объем промышленного производства в ЕС тоже не показал ничего хорошего. Восстановление у них. Языком болтать не мешки ворочать. Как и в России. Я уже цитировал Кудрина про то, что Россия уже почти вышла из кризиса и вообще одной из первых начала давать ростки восстановления. Они все нас за дураков считают. И Трише иже с ним. Данные можно подтасовать на данный момент, но только на данный. Кожура банана, который ты съешь под водой всё равно всплывёт на поверхность. То есть подтасованные данные выйдут через время в усиленном варианте и будет коллапс. Поэтому я склонен предполагать, что данные выходят всё-таки близкими к правде. Вот они то и не согласуются с речами наших и не совсем наших сильных мира его и их управляющих. И NFP никак не согласуется с поданными заявками на пособие по безработице, я про это уже упоминал.

   Так что ждём решение по ставкам в штатах в среду и, самое главное, сопроводительное заявление ФОМС. Я думаю, и тоже писал уже про это, что стоит ФОМС хотя бы закрепить ставку на 0.25, не увеличивая её, бак взлетит. Или разногласия в комиссии по голосам за принятие решения по ставкам дадут импульс.

   На графиках практически ничего не изменилось. Желтая виртуальная свечка впитала в себя реальную. С поддержки не слезли, сидим на ней. Мы можем выползти из серенького канала тихонько, съезжая по синей линии завтра, а потом резко пробить вниз на протоколах. 1.4620-1.4730 всё-таки остаётся актуальным на завтра, как бы прискорбно это не звучало. Хотелось бы сразу вниз.

   Добавился я к продажам от 1.4666, стоп уже в безубытке. На микросчёте открылся чуть пораньше, потому немного отличается то, что вы видите.

   Индикаторы комментировать незачем. Может быть только сказать про MACD-огибающую. Она практически упёрлась в ноль.

   Внутридневные уровни подготовил. Посмотрите покрупнее >>

   Фунт. Надуманный аллигатор из трёх МА-шек на 1.6380 поплотнее сомкнул челюсти. Не пустит этот уровень наверх, его пробить сейчас ещё труднее, чем пойти пахать целину внизу. Настрой не тот. MACD-огибающая ушла за ноль. Сигнал технарям.

   Выводы по мажорам. До среды болтаемся в диапазонах. Если какой-нибудь камикадзе не полетит раньше. Или если не будет инсайда (кто не знает, что это, спросите меня, может скажу. Или у гугла).

   Фунт-йена. Актуальными остаются уровни 143.50-145.70, там где МА21. И формируется новый треугольник.

   Завтра в 12:30 в Британии индекс потребительских и розничных цен. И индекс цен на жильё. Особого роста не намечается. Цены значительно двинутся только в случае экстремальных значений, но движения исключать не стоит. В 13:00 в Германии и ЕС выйдет ЦЕВ. Вот этого будем ждать с нетерпением. Прогноз понижательный, к 50 приближается. Меньше 50 - рецессия, посмею напомнить. В штатах в обычное время индекс цен производителей, производственный индекс Empire Manufacturing, чистый объем покупок американских ценных бумаг иностранными инвесторами, коэффициент загрузки производственных мощностей, изменение объема промышленного производства и индекс цен на жилье от NAHB. По прогнозам всё в рост. Не думаю, что всё уже учтено рынком, так что если укладываемся хотя бы в прогноз, баксу расти.

   consortium

<< предыдущий анализ       следующий анализ >>



copyright mafn.ru   перепечатка любых материалов сайта только со ссылкой на источник