новости troom на новый сайт архив
 
 
главная >> аналитика >> 17.11.09 вт
<<предыдущий анализ       следующий анализ >>

   Важно! Всё, что я публикую на моём сайте, является только моим личным взглядом на рынок, но никак не руководством к действию.

   17.11.09. Да, 1.4800-10 трудноват для быстрого пробоя. А на 1.4900 уже оферов понавтыкали. К гадалке ходить не надо. Треугольник, про который я вчера писал, отработал верхней трендовой. Следующая цель 1.4750, там МА55, А дальше, на 1.4700 нас ждёт нижняя стенка треугольника. Пока там и жду.

   Вчера сработал ордер на продажу неплохим объёмом ровно на 1.5000. На откате к 1.4870-85 буду добавляться.

   Сегодня представитель ЕЦБ Кводен много чего наговорил, но сделал акцент на том, что снижение инфляции провоцирует низкие ставки и на то, что безработица растёт и это плохо. А в штатах вышли неплохие данные по розничным продажам и притоку капитала.

  

   Фунт как-то медленно сегодня валился. Но если учесть то, что евро перекуплен гораздо сильнее, то да, тогда конечно, евро и падает быстрее. Да и CPI в Британии вышел чуть больше прогноза.

   По графику. Вчерашний хай оказался не по зубам сегодняшней свечке. На завтра нас ждёт уровень 1.6690-1.7000, как раз стенка флетового широкого канала, которую теперь надо тестировать снаружи. Если смотреть вниз, то дальше зелёная трендовая и куча МА. Вверху синяя трендовая стоит пока твёрдо.

   Выводы. Направление рынком не выбрано. Но посматривает вниз.

   Решил прокоментировать фунт-йену. Картинка понравилась. На "круглом" уровне 150.00 мы видим красивый треугольник, который может означать всё, что угодно. Но если уж говорить о технике, то я вижу в первую очередь даблтоп (двойную вершину), шея которой пробита и есть возврат к "размытому" уровню шеи. Как раз здесь и сформировался отчётливый треугольник. Мне это говорит скорее всего то, что в ближайшее время его пробьют, и скорее всего вниз. Вот такое мнение.

   По S&P картинка прежняя, даже рисовать не буду. Сэкономлю место.

   Завтра, в среду, в 12:30 мск в Британии Публикация протокола последнего заседания Банка Англии по денежно-кредитной политике / MPC Meeting Minutes. Не знаю как это повлияет на фунт, но движений ждите.

   В 16:30 мск в США Объем выданных разрешений на строительство / Building Permits, ожидается небольшой рост, и Индекс потребительских цен без учета цен на продукты питания и энергоносители / Core CPI, тут снижение, инфляцией и не пахнет.

   consortium

<<предыдущий анализ       следующий анализ >>



copyright mafn.ru   перепечатка любых материалов сайта только со ссылкой на источник